Russian: VTB • 29.03.2025 • 2024-2025

Parma Perm 105 : 69 Samara

Матч Parma Perm — Samara в рамках турнира Russian (VTB) от 29.03.2025 завершился со счетом 105:69 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Parma Perm провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,3, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 42,4%, штрафных: 73,3%, подборы: 37, потери: 15). Показатели Samara: 105,9 владений (Off. Rating: 65,1, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 77,8%, подборы: 38, потери: 24).

Статистика матча

105
PTS
69
39
2PA
39
26
2P
17
66,7%
2P%
43,6%
33
3PA
26
14
3P
7
42,4%
3P%
26,9%
72
FGA
65
40
FG
24
55,6%
FG%
36,9%
15
FTA
18
11
FT
14
73,3%
FT%
77,8%
6
ORB
9
31
DRB
29
37
TRB
38
21
AST
17
21
STL
11
2
BLK
4
15
TOV
24
18
PF
19
102,6
Possession
105,9
1,02
PTS on Possession
0,65
102,3
Off. Rating
65,1
65,1
Def. Rating
102,3
14,6%
TOV%
22,7%
17,1%
REB%
22,5%
0,15
Rating FT
0,17
66,7%
EP%
50,0%
59,1%
ETeams%
35,6%
187
PER
107

Другие личные встречи Parma Perm — Samara

Дата Лига Матч Счёт
08.04.2026 VTB Parma Perm — Samara 76:65
29.01.2026 VTB Samara — Parma Perm 74:93
22.10.2025 VTB Parma Perm — Samara 103:81
11.10.2025 VTB Samara — Parma Perm 57:107
01.02.2025 VTB Samara — Parma Perm 86:78
21.12.2024 VTB Samara — Parma Perm 73:81
27.10.2024 VTB Parma Perm — Samara 92:89
04.02.2024 VTB Parma Perm — Samara 68:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)