Slovakia: SBL • 29.03.2025 • 2024-2025

Levice 108 : 82 BK Svit

Матч Levice — BK Svit в рамках турнира Slovakia (SBL) от 29.03.2025 завершился со счетом 108:82 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Levice провела игру в темпе 97,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 111,0, реализация 2-очковых: 76,2%, 3-очковых: 31,4%, штрафных: 91,7%, подборы: 47, потери: 10). Показатели BK Svit: 98,6 владений (Off. Rating: 83,2, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 37,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 29, потери: 11).

Статистика матча

108
PTS
82
42
2PA
35
32
2P
14
76,2%
2P%
40,0%
35
3PA
37
11
3P
14
31,4%
3P%
37,8%
77
FGA
72
43
FG
28
55,8%
FG%
38,9%
12
FTA
15
11
FT
12
91,7%
FT%
80,0%
7
ORB
6
40
DRB
23
47
TRB
29
35
AST
19
4
STL
6
0
BLK
4
10
TOV
11
17
PF
14
97,3
Possession
98,6
1,11
PTS on Possession
0,83
111,0
Off. Rating
83,2
83,2
Def. Rating
111,0
10,3%
TOV%
11,2%
23,3%
REB%
13,0%
0,12
Rating FT
0,15
66,9%
EP%
54,0%
62,5%
ETeams%
42,4%
200
PER
125

Другие личные встречи Levice — BK Svit

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2026 SBL Levice — BK Svit 95:81
17.01.2026 SBL BK Svit — Levice 100:104
13.12.2025 SBL Levice — BK Svit 97:82
22.10.2025 SBL BK Svit — Levice 80:81
12.04.2025 SBL Levice — BK Svit 97:71
08.04.2025 SBL BK Svit — Levice 76:115
04.04.2025 SBL Levice — BK Svit 97:89
01.02.2025 SBL BK Svit — Levice 79:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)