Austria: BSL
• 30.03.2025
• 2024-2025
Swans Gmunden 71 : 76 Oberwart Gunners
(15:15, 26:16, 6:25, 24:20)
Матч Swans Gmunden — Oberwart Gunners в рамках турнира Austria (BSL) от 30.03.2025 завершился со счетом 71:76 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Swans Gmunden провела игру в темпе 107,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,0, реализация 2-очковых: 41,9%, 3-очковых: 25,8%, штрафных: 67,7%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Oberwart Gunners: 99,6 владений (Off. Rating: 76,3, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 70,8%, подборы: 40, потери: 7).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.3.25 | Swans Gmunden | 15 | 26 | 6 | 24 | 71 |
| 30.3.25 | Oberwart Gunners | 15 | 16 | 25 | 20 | 76 |
Статистика матча
71
PTS
76
31
2PA
45
13
2P
22
41,9%
2P%
48,9%
31
3PA
26
8
3P
5
25,8%
3P%
19,2%
62
FGA
71
21
FG
27
33,9%
FG%
38,0%
31
FTA
24
21
FT
17
67,7%
FT%
70,8%
11
ORB
13
25
DRB
27
36
TRB
40
20
AST
22
3
STL
6
6
BLK
1
12
TOV
7
20
PF
23
107,6
Possession
99,6
0,66
PTS on Possession
0,76
66,0
Off. Rating
76,3
76,3
Def. Rating
66,0
11,1%
TOV%
7,0%
28,9%
REB%
34,2%
0,29
Rating FT
0,24
49,5%
EP%
48,9%
40,4%
ETeams%
46,1%
118
PER
128
Другие личные встречи Swans Gmunden — Oberwart Gunners
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.09.2026 | BSL | Swans Gmunden — Oberwart Gunners | 90:88 |
| 01.05.2026 | BSL | Swans Gmunden — Oberwart Gunners | 78:87 |
| 25.04.2026 | BSL | Oberwart Gunners — Swans Gmunden | 102:81 |
| 22.04.2026 | BSL | Swans Gmunden — Oberwart Gunners | 87:81 |
| 19.04.2026 | BSL | Oberwart Gunners — Swans Gmunden | 93:62 |
| 23.01.2026 | BSL | Oberwart Gunners — Swans Gmunden | 78:75 |
| 26.10.2025 | BSL | Swans Gmunden — Oberwart Gunners | 64:77 |
| 01.03.2025 | BSL | Oberwart Gunners — Swans Gmunden | 76:82 |