Lithuania: LKL • 30.03.2025 • 2024-2025

Lietkabelis 78 : 64 BC Wolves

(24:15, 23:18, 14:15, 17:16)
Матч Lietkabelis — BC Wolves в рамках турнира Lithuania (LKL) от 30.03.2025 завершился со счетом 78:64 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Lietkabelis провела игру в темпе 84,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,1, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 69,2%, подборы: 38, потери: 9). Показатели BC Wolves: 92,2 владений (Off. Rating: 69,4, 2-очковые: 42,4%, 3-очковые: 23,3%, штрафные: 71,4%, подборы: 34, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.3.25 Lietkabelis 24 23 14 17 78
30.3.25 BC Wolves 15 18 15 16 64

Статистика матча

78
PTS
64
35
2PA
33
21
2P
14
60,0%
2P%
42,4%
29
3PA
30
9
3P
7
31,0%
3P%
23,3%
64
FGA
63
30
FG
21
46,9%
FG%
33,3%
13
FTA
21
9
FT
15
69,2%
FT%
71,4%
7
ORB
12
31
DRB
22
38
TRB
34
23
AST
11
7
STL
3
4
BLK
2
9
TOV
11
20
PF
18
84,7
Possession
92,2
0,92
PTS on Possession
0,69
92,1
Off. Rating
69,4
69,4
Def. Rating
92,1
10,6%
TOV%
11,9%
24,1%
REB%
27,9%
0,15
Rating FT
0,23
56,5%
EP%
47,0%
48,7%
ETeams%
32,5%
140
PER
93

Другие личные встречи Lietkabelis — BC Wolves

Дата Лига Матч Счёт
27.04.2025 LKL BC Wolves — Lietkabelis 88:92
25.01.2025 LKL BC Wolves — Lietkabelis 82:97
28.09.2024 LKL Lietkabelis — BC Wolves 83:81
11.06.2024 LKL Lietkabelis — BC Wolves 98:87
09.06.2024 LKL BC Wolves — Lietkabelis 84:91
06.06.2024 LKL Lietkabelis — BC Wolves 73:81
04.06.2024 LKL BC Wolves — Lietkabelis 84:86
17.03.2024 LKL BC Wolves — Lietkabelis 109:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)