South Korea: KBL • 30.03.2025 • 2024-2025

KoGas 75 : 74 Seoul Knights

(19:19, 13:18, 24:16, 19:21)
Матч KoGas — Seoul Knights в рамках турнира South Korea (KBL) от 30.03.2025 завершился со счетом 75:74 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда KoGas провела игру в темпе 89,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,0, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 31, потери: 8). Показатели Seoul Knights: 89,8 владений (Off. Rating: 82,4, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 72,7%, подборы: 46, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.3.25 KoGas 19 13 24 19 75
30.3.25 Seoul Knights 19 18 16 21 74

Статистика матча

75
PTS
74
46
2PA
39
25
2P
21
54,3%
2P%
53,8%
24
3PA
34
5
3P
8
20,8%
3P%
23,5%
70
FGA
73
30
FG
29
42,9%
FG%
39,7%
12
FTA
11
10
FT
8
83,3%
FT%
72,7%
6
ORB
13
25
DRB
33
31
TRB
46
24
AST
21
11
STL
8
1
BLK
1
8
TOV
14
18
PF
16
89,3
Possession
89,8
0,84
PTS on Possession
0,82
84,0
Off. Rating
82,4
82,4
Def. Rating
84,0
9,0%
TOV%
15,6%
15,4%
REB%
34,2%
0,13
Rating FT
0,12
51,8%
EP%
48,8%
46,2%
ETeams%
49,6%
130
PER
128

Другие личные встречи KoGas — Seoul Knights

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 KBL Seoul Knights — KoGas 106:102
19.02.2026 KBL KoGas — Seoul Knights 86:80
24.01.2026 KBL Seoul Knights — KoGas 95:81
27.12.2025 KBL KoGas — Seoul Knights 66:67
31.10.2025 KBL Seoul Knights — KoGas 79:71
26.10.2025 KBL KoGas — Seoul Knights 83:81
09.03.2025 KBL Seoul Knights — KoGas 89:69
01.02.2025 KBL KoGas — Seoul Knights 75:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)