Brazil: NBB • 02.04.2025 • 2024-2025

Mogi 75 : 63 Cearense

Матч Mogi — Cearense в рамках турнира Brazil (NBB) от 02.04.2025 завершился со счетом 75:63 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Mogi провела игру в темпе 84,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 61,1%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Cearense: 89,7 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 54,5%, подборы: 30, потери: 10).

Статистика матча

75
PTS
63
34
2PA
36
17
2P
15
50,0%
2P%
41,7%
22
3PA
25
10
3P
7
45,5%
3P%
28,0%
56
FGA
61
27
FG
22
48,2%
FG%
36,1%
18
FTA
22
11
FT
12
61,1%
FT%
54,5%
10
ORB
13
24
DRB
17
34
TRB
30
17
AST
12
6
STL
5
3
BLK
1
13
TOV
10
19
PF
18
84,9
Possession
89,7
0,88
PTS on Possession
0,7
88,3
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
88,3
15,3%
TOV%
11,2%
37,0%
REB%
35,1%
0,21
Rating FT
0,24
58,1%
EP%
45,2%
38,9%
ETeams%
32,1%
123
PER
87

Другие личные встречи Mogi — Cearense

Дата Лига Матч Счёт
09.02.2026 NBB Mogi — Cearense 88:76
09.11.2025 NBB Cearense — Mogi 76:80
06.12.2024 NBB Cearense — Mogi 76:69
24.01.2024 NBB Cearense — Mogi 93:75
25.10.2023 NBB Mogi — Cearense 63:65
04.03.2022 NBB Cearense — Mogi 82:75
03.12.2021 NBB Mogi — Cearense 86:79
26.02.2021 NBB Mogi — Cearense 84:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)