Denmark: Ligaen • 03.04.2025 • 2024-2025

Svendborg 87 : 83 Bakken Bears

(19:13, 26:18, 12:25, 30:27)
Матч Svendborg — Bakken Bears в рамках турнира Denmark (Ligaen) от 03.04.2025 завершился со счетом 87:83 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Svendborg провела игру в темпе 105,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,3, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 56,2%, штрафных: 75,9%, подборы: 44, потери: 20). Показатели Bakken Bears: 95,2 владений (Off. Rating: 87,2, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 31,4%, штрафные: 71,4%, подборы: 31, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.4.25 Svendborg 19 26 12 30 87
03.4.25 Bakken Bears 13 18 25 27 83

Статистика матча

87
PTS
83
42
2PA
48
19
2P
20
45,2%
2P%
41,7%
16
3PA
35
9
3P
11
56,2%
3P%
31,4%
58
FGA
83
28
FG
31
48,3%
FG%
37,3%
29
FTA
14
22
FT
10
75,9%
FT%
71,4%
14
ORB
15
30
DRB
16
44
TRB
31
16
AST
17
5
STL
15
6
BLK
5
20
TOV
7
17
PF
22
105,8
Possession
95,2
0,82
PTS on Possession
0,87
82,3
Off. Rating
87,2
87,2
Def. Rating
82,3
18,9%
TOV%
7,4%
46,7%
REB%
33,3%
0,27
Rating FT
0,15
62,6%
EP%
47,9%
44,3%
ETeams%
49,7%
156
PER
124

Другие личные встречи Svendborg — Bakken Bears

Дата Лига Матч Счёт
20.04.2026 Ligaen Svendborg — Bakken Bears 85:69
09.03.2026 Ligaen Bakken Bears — Svendborg 78:84
08.01.2026 Ligaen Bakken Bears — Svendborg 101:100
01.10.2025 Ligaen Svendborg — Bakken Bears 81:96
26.05.2025 Ligaen Bakken Bears — Svendborg 82:63
22.05.2025 Ligaen Svendborg — Bakken Bears 86:79
19.05.2025 Ligaen Bakken Bears — Svendborg 110:86
15.05.2025 Ligaen Svendborg — Bakken Bears 68:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)