Brazil: NBB • 04.04.2025 • 2024-2025

Bauru 89 : 69 Uniao Corinthians

Матч Bauru — Uniao Corinthians в рамках турнира Brazil (NBB) от 04.04.2025 завершился со счетом 89:69 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Bauru провела игру в темпе 106,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,9, реализация 2-очковых: 68,8%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 78,3%, подборы: 37, потери: 22). Показатели Uniao Corinthians: 101,9 владений (Off. Rating: 67,7, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 61,1%, подборы: 24, потери: 18).

Статистика матча

89
PTS
69
32
2PA
48
22
2P
20
68,8%
2P%
41,7%
26
3PA
17
9
3P
6
34,6%
3P%
35,3%
58
FGA
65
31
FG
26
53,4%
FG%
40,0%
23
FTA
18
18
FT
11
78,3%
FT%
61,1%
7
ORB
7
30
DRB
17
37
TRB
24
25
AST
20
10
STL
16
4
BLK
0
22
TOV
18
20
PF
19
106,1
Possession
101,9
0,84
PTS on Possession
0,68
83,9
Off. Rating
67,7
67,7
Def. Rating
83,9
20,7%
TOV%
17,7%
29,2%
REB%
18,9%
0,22
Rating FT
0,18
66,0%
EP%
48,2%
43,7%
ETeams%
34,8%
159
PER
103

Другие личные встречи Bauru — Uniao Corinthians

Дата Лига Матч Счёт
21.01.2026 NBB Uniao Corinthians — Bauru 103:99
28.10.2025 NBB Bauru — Uniao Corinthians 60:52
05.12.2024 NBB Uniao Corinthians — Bauru 83:77
20.11.2023 NBB Bauru — Uniao Corinthians 95:67
10.04.2023 NBB Bauru — Uniao Corinthians 81:61
04.01.2023 NBB Uniao Corinthians — Bauru 67:79
12.03.2022 NBB Uniao Corinthians — Bauru 77:82
07.12.2021 NBB Bauru — Uniao Corinthians 92:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)