New Zealand: NZ NBL • 06.04.2025 • 2024

Manawatu Jets 92 : 93 Wellington Saints

(27:26, 25:29, 11:19, 29:19)
Матч Manawatu Jets — Wellington Saints в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 06.04.2025 завершился со счетом 92:93 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Manawatu Jets провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,3, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 66,7%, подборы: 32, потери: 8). Показатели Wellington Saints: 97,5 владений (Off. Rating: 95,4, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 48,0%, штрафные: 64,7%, подборы: 39, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.4.25 Manawatu Jets 27 25 11 29 92
06.4.25 Wellington Saints 26 29 19 19 93

Статистика матча

92
PTS
93
36
2PA
47
20
2P
23
55,6%
2P%
48,9%
36
3PA
25
14
3P
12
38,9%
3P%
48,0%
72
FGA
72
34
FG
35
47,2%
FG%
48,6%
15
FTA
17
10
FT
11
66,7%
FT%
64,7%
8
ORB
11
24
DRB
28
32
TRB
39
21
AST
24
11
STL
4
3
BLK
1
8
TOV
12
17
PF
16
93,6
Possession
97,5
0,98
PTS on Possession
0,95
98,3
Off. Rating
95,4
95,4
Def. Rating
98,3
8,5%
TOV%
12,3%
22,2%
REB%
31,4%
0,16
Rating FT
0,17
58,6%
EP%
58,4%
51,4%
ETeams%
49,3%
151
PER
153

Другие личные встречи Manawatu Jets — Wellington Saints

Дата Лига Матч Счёт
01.06.2026 NZ NBL Manawatu Jets — Wellington Saints 84:105
12.04.2026 NZ NBL Wellington Saints — Manawatu Jets 117:81
17.05.2025 NZ NBL Wellington Saints — Manawatu Jets 108:61
05.06.2024 NZ NBL Wellington Saints — Manawatu Jets 122:88
05.05.2024 NZ NBL Manawatu Jets — Wellington Saints 82:107
08.07.2023 NZ NBL Wellington Saints — Manawatu Jets 123:92
25.06.2023 NZ NBL Manawatu Jets — Wellington Saints 111:108

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)