Montenegro: Erste Liga
• 05.04.2025
• 2024-2025
Decic 84 : 77 Ibar Rozaje
(24:14, 28:25, 20:21, 12:17)
Матч Decic — Ibar Rozaje в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 05.04.2025 завершился со счетом 84:77 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Decic провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,4, реализация 2-очковых: 73,9%, 3-очковых: 39,4%, штрафных: 61,1%, подборы: 35, потери: 18). Показатели Ibar Rozaje: 86,4 владений (Off. Rating: 89,1, 2-очковые: 70,6%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 50,0%, подборы: 30, потери: 14).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.4.25 | Decic | 24 | 28 | 20 | 12 | 84 |
| 05.4.25 | Ibar Rozaje | 14 | 25 | 21 | 17 | 77 |
Статистика матча
84
PTS
77
23
2PA
34
17
2P
24
73,9%
2P%
70,6%
33
3PA
36
13
3P
8
39,4%
3P%
22,2%
56
FGA
70
30
FG
32
53,6%
FG%
45,7%
18
FTA
10
11
FT
5
61,1%
FT%
50,0%
6
ORB
12
29
DRB
18
35
TRB
30
23
AST
18
8
STL
7
1
BLK
0
18
TOV
14
18
PF
21
93,9
Possession
86,4
0,89
PTS on Possession
0,89
89,4
Off. Rating
89,1
89,1
Def. Rating
89,4
19,2%
TOV%
16,2%
25,0%
REB%
29,3%
0,19
Rating FT
0,12
64,2%
EP%
51,2%
42,3%
ETeams%
35,8%
144
PER
109
Другие личные встречи Decic — Ibar Rozaje
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.04.2026 | Erste Liga | Decic — Ibar Rozaje | 106:104 |
| 04.01.2026 | Erste Liga | Ibar Rozaje — Decic | 91:82 |
| 27.03.2024 | Erste Liga | Decic — Ibar Rozaje | 84:92 |
| 28.12.2023 | Erste Liga | Ibar Rozaje — Decic | 94:90 |