Hungary: A Division • 06.04.2025 • 2024-2025

NKA Pecs 82 : 64 Kecskemeti TE

(24:21, 13:16, 24:15, 21:12)
Матч NKA Pecs — Kecskemeti TE в рамках турнира Hungary (A Division) от 06.04.2025 завершился со счетом 82:64 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда NKA Pecs провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,3, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 74,2%, подборы: 38, потери: 9). Показатели Kecskemeti TE: 86,9 владений (Off. Rating: 73,6, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 50,0%, подборы: 27, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.4.25 NKA Pecs 24 13 24 21 82
06.4.25 Kecskemeti TE 21 16 15 12 64

Статистика матча

82
PTS
64
40
2PA
26
22
2P
14
55,0%
2P%
53,8%
18
3PA
26
5
3P
9
27,8%
3P%
34,6%
58
FGA
52
27
FG
23
46,6%
FG%
44,2%
31
FTA
18
23
FT
9
74,2%
FT%
50,0%
12
ORB
6
26
DRB
21
38
TRB
27
22
AST
11
11
STL
5
2
BLK
0
9
TOV
15
20
PF
24
99,6
Possession
86,9
0,82
PTS on Possession
0,74
82,3
Off. Rating
73,6
73,6
Def. Rating
82,3
9,0%
TOV%
17,3%
36,4%
REB%
18,8%
0,31
Rating FT
0,21
59,0%
EP%
52,1%
50,7%
ETeams%
22,9%
161
PER
82

Другие личные встречи NKA Pecs — Kecskemeti TE

Дата Лига Матч Счёт
20.05.2026 A Division Kecskemeti TE — NKA Pecs 96:93
29.04.2026 A Division NKA Pecs — Kecskemeti TE 92:60
31.01.2026 A Division NKA Pecs — Kecskemeti TE 86:69
24.10.2025 A Division Kecskemeti TE — NKA Pecs 77:72
21.05.2025 A Division NKA Pecs — Kecskemeti TE 90:51
30.04.2025 A Division Kecskemeti TE — NKA Pecs 83:91
16.03.2024 A Division NKA Pecs — Kecskemeti TE 79:75
08.12.2023 A Division Kecskemeti TE — NKA Pecs 71:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)