Italy: Serie A2 • 06.04.2025 • 2024-2025

Sebastiani Rieti 79 : 68 Forli

(21:9, 27:14, 7:17, 24:28)
Матч Sebastiani Rieti — Forli в рамках турнира Italy (Serie A2) от 06.04.2025 завершился со счетом 79:68 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Sebastiani Rieti провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,6, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 40,9%, штрафных: 75,9%, подборы: 38, потери: 13). Показатели Forli: 87,0 владений (Off. Rating: 78,1, 2-очковые: 44,1%, 3-очковые: 24,2%, штрафные: 87,5%, подборы: 31, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.4.25 Sebastiani Rieti 21 27 7 24 79
06.4.25 Forli 9 14 17 28 68

Статистика матча

79
PTS
68
37
2PA
34
15
2P
15
40,5%
2P%
44,1%
22
3PA
33
9
3P
8
40,9%
3P%
24,2%
59
FGA
67
24
FG
23
40,7%
FG%
34,3%
29
FTA
16
22
FT
14
75,9%
FT%
87,5%
12
ORB
12
26
DRB
19
38
TRB
31
15
AST
14
6
STL
6
0
BLK
0
13
TOV
9
20
PF
27
101,8
Possession
87,0
0,78
PTS on Possession
0,78
77,6
Off. Rating
78,1
78,1
Def. Rating
77,6
12,8%
TOV%
10,3%
38,7%
REB%
31,6%
0,28
Rating FT
0,18
57,4%
EP%
49,4%
39,8%
ETeams%
31,1%
136
PER
94

Другие личные встречи Sebastiani Rieti — Forli

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Serie A2 Forli — Sebastiani Rieti 82:86
05.10.2025 Serie A2 Sebastiani Rieti — Forli 90:60
05.01.2025 Serie A2 Forli — Sebastiani Rieti 64:65
11.02.2024 Serie A2 Forli — Sebastiani Rieti 83:73
03.03.2021 Serie A2 Forli — Sebastiani Rieti 88:84
13.12.2020 Serie A2 Sebastiani Rieti — Forli 74:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)