Germany: PRO A • 12.04.2025 • 2024-2025

Tubingen 95 : 93 Artland

(24:19, 15:18, 36:27, 20:29)
Матч Tubingen — Artland в рамках турнира Germany (PRO A) от 12.04.2025 завершился со счетом 95:93 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда Tubingen провела игру в темпе 112,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 83,9%, подборы: 24, потери: 7). Показатели Artland: 108,3 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 78,6%, подборы: 36, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.4.25 Tubingen 24 15 36 20 95
12.4.25 Artland 19 18 27 29 93

Статистика матча

95
PTS
93
34
2PA
42
18
2P
25
52,9%
2P%
59,5%
29
3PA
22
11
3P
7
37,9%
3P%
31,8%
63
FGA
64
29
FG
32
46,0%
FG%
50,0%
31
FTA
28
26
FT
22
83,9%
FT%
78,6%
2
ORB
8
22
DRB
28
24
TRB
36
20
AST
20
7
STL
1
4
BLK
3
7
TOV
12
27
PF
26
112,6
Possession
108,3
0,84
PTS on Possession
0,86
84,3
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
84,3
6,2%
TOV%
11,1%
6,7%
REB%
26,7%
0,28
Rating FT
0,26
64,4%
EP%
62,5%
39,9%
ETeams%
40,2%
158
PER
158

Другие личные встречи Tubingen — Artland

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 PRO A Artland — Tubingen 97:88
03.01.2025 PRO A Artland — Tubingen 72:83
04.02.2023 PRO A Artland — Tubingen 79:75
26.11.2022 PRO A Tubingen — Artland 73:70
15.02.2022 PRO A Artland — Tubingen 103:97
11.12.2021 PRO A Tubingen — Artland 99:94
03.04.2021 PRO A Artland — Tubingen 79:85
12.12.2020 PRO A Tubingen — Artland 90:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)