Puerto Rico: BSN • 12.04.2025 • 2024

Mets de Guaynabo 83 : 87 Vaqueros de Bayamon

Матч Mets de Guaynabo — Vaqueros de Bayamon в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 12.04.2025 завершился со счетом 83:87 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Mets de Guaynabo провела игру в темпе 113,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,3, реализация 2-очковых: 40,9%, 3-очковых: 26,7%, штрафных: 76,7%, подборы: 45, потери: 11). Показатели Vaqueros de Bayamon: 95,7 владений (Off. Rating: 90,9, 2-очковые: 62,2%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 84,6%, подборы: 33, потери: 12).

Статистика матча

83
PTS
87
44
2PA
37
18
2P
23
40,9%
2P%
62,2%
30
3PA
28
8
3P
10
26,7%
3P%
35,7%
74
FGA
65
26
FG
33
35,1%
FG%
50,8%
30
FTA
13
23
FT
11
76,7%
FT%
84,6%
15
ORB
0
30
DRB
33
45
TRB
33
17
AST
24
9
STL
7
0
BLK
2
11
TOV
12
17
PF
26
113,2
Possession
95,7
0,73
PTS on Possession
0,91
73,3
Off. Rating
90,9
90,9
Def. Rating
73,3
9,7%
TOV%
12,5%
31,2%
REB%
42,3%
0,27
Rating FT
0,14
51,0%
EP%
62,8%
50,9%
ETeams%
40,9%
146
PER
142

Другие личные встречи Mets de Guaynabo — Vaqueros de Bayamon

Дата Лига Матч Счёт
27.06.2026 BSN Mets de Guaynabo — Vaqueros de Bayamon 102:129
25.05.2026 BSN Mets de Guaynabo — Vaqueros de Bayamon 101:104
13.04.2026 BSN Mets de Guaynabo — Vaqueros de Bayamon 92:105
23.05.2025 BSN Mets de Guaynabo — Vaqueros de Bayamon 114:121
19.06.2024 BSN Mets de Guaynabo — Vaqueros de Bayamon 105:96
15.05.2024 BSN Mets de Guaynabo — Vaqueros de Bayamon 108:112

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)