Norway: BLNO • 12.04.2025 • 2024-2025

Fyllingen 88 : 76 Kongsberg Miners

(32:14, 18:26, 15:17, 23:19)
Матч Fyllingen — Kongsberg Miners в рамках турнира Norway (BLNO) от 12.04.2025 завершился со счетом 88:76 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Fyllingen провела игру в темпе 105,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,5, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 80,8%, подборы: 39, потери: 14). Показатели Kongsberg Miners: 102,4 владений (Off. Rating: 74,2, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 68,4%, подборы: 34, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.4.25 Fyllingen 32 18 15 23 88
12.4.25 Kongsberg Miners 14 26 17 19 76

Статистика матча

88
PTS
76
38
2PA
40
17
2P
21
44,7%
2P%
52,5%
30
3PA
25
11
3P
7
36,7%
3P%
28,0%
68
FGA
65
28
FG
28
41,2%
FG%
43,1%
26
FTA
19
21
FT
13
80,8%
FT%
68,4%
14
ORB
6
25
DRB
28
39
TRB
34
19
AST
19
7
STL
10
4
BLK
4
14
TOV
16
19
PF
17
105,4
Possession
102,4
0,83
PTS on Possession
0,74
83,5
Off. Rating
74,2
74,2
Def. Rating
83,5
13,3%
TOV%
15,6%
33,3%
REB%
19,4%
0,25
Rating FT
0,19
58,0%
EP%
53,0%
45,4%
ETeams%
42,0%
145
PER
127

Другие личные встречи Fyllingen — Kongsberg Miners

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 BLNO Fyllingen — Kongsberg Miners 100:94
10.01.2026 BLNO Kongsberg Miners — Fyllingen 75:87
12.10.2025 BLNO Fyllingen — Kongsberg Miners 95:90
28.04.2025 BLNO Fyllingen — Kongsberg Miners 67:66
24.04.2025 BLNO Kongsberg Miners — Fyllingen 74:67
22.04.2025 BLNO Fyllingen — Kongsberg Miners 61:59
15.04.2025 BLNO Kongsberg Miners — Fyllingen 76:73
25.01.2025 BLNO Fyllingen — Kongsberg Miners 94:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)