Serbia: KLS • 12.04.2025 • 2024-2025

Vojvodina Srbijagas 91 : 75 OKK Novi Pazar

Матч Vojvodina Srbijagas — OKK Novi Pazar в рамках турнира Serbia (KLS) от 12.04.2025 завершился со счетом 91:75 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Vojvodina Srbijagas провела игру в темпе 91,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,7, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 38,2%, штрафных: 50,0%, подборы: 39, потери: 9). Показатели OKK Novi Pazar: 81,1 владений (Off. Rating: 92,5, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 71,4%, подборы: 37, потери: 11).

Статистика матча

91
PTS
75
40
2PA
40
23
2P
23
57,5%
2P%
57,5%
34
3PA
27
13
3P
8
38,2%
3P%
29,6%
74
FGA
67
36
FG
31
48,6%
FG%
46,3%
12
FTA
7
6
FT
5
50,0%
FT%
71,4%
9
ORB
7
30
DRB
30
39
TRB
37
26
AST
18
9
STL
2
5
BLK
2
9
TOV
11
16
PF
15
91,3
Possession
81,1
1,0
PTS on Possession
0,92
99,7
Off. Rating
92,5
92,5
Def. Rating
99,7
9,9%
TOV%
13,6%
23,1%
REB%
18,9%
0,13
Rating FT
0,09
56,4%
EP%
54,1%
57,9%
ETeams%
41,3%
158
PER
122

Другие личные встречи Vojvodina Srbijagas — OKK Novi Pazar

Дата Лига Матч Счёт
28.12.2024 KLS OKK Novi Pazar — Vojvodina Srbijagas 62:81
28.02.2024 KLS OKK Novi Pazar — Vojvodina Srbijagas 71:77
12.11.2023 KLS Vojvodina Srbijagas — OKK Novi Pazar 96:84
14.01.2023 KLS OKK Novi Pazar — Vojvodina Srbijagas 87:92
07.10.2022 KLS Vojvodina Srbijagas — OKK Novi Pazar 98:78
15.01.2022 KLS OKK Novi Pazar — Vojvodina Srbijagas 68:85
17.10.2021 KLS Vojvodina Srbijagas — OKK Novi Pazar 85:59
31.03.2021 KLS Vojvodina Srbijagas — OKK Novi Pazar 93:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)