Venezuela: SPB • 13.04.2025 • 2024-2025

Brillantes 75 : 65 Llaneros

Матч Brillantes — Llaneros в рамках турнира Venezuela (SPB) от 13.04.2025 завершился со счетом 75:65 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Brillantes провела игру в темпе 110,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,2, реализация 2-очковых: 42,5%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 68,0%, подборы: 44, потери: 16). Показатели Llaneros: 102,8 владений (Off. Rating: 63,2, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 65,0%, подборы: 40, потери: 14).

Статистика матча

75
PTS
65
40
2PA
44
17
2P
20
42,5%
2P%
45,5%
27
3PA
24
8
3P
4
29,6%
3P%
16,7%
67
FGA
68
25
FG
24
37,3%
FG%
35,3%
25
FTA
20
17
FT
13
68,0%
FT%
65,0%
9
ORB
8
35
DRB
32
44
TRB
40
23
AST
16
5
STL
8
6
BLK
4
16
TOV
14
18
PF
20
110,0
Possession
102,8
0,68
PTS on Possession
0,63
68,2
Off. Rating
63,2
63,2
Def. Rating
68,2
14,5%
TOV%
13,6%
22,0%
REB%
18,6%
0,23
Rating FT
0,2
50,0%
EP%
44,3%
46,9%
ETeams%
39,8%
131
PER
103

Другие личные встречи Brillantes — Llaneros

Дата Лига Матч Счёт
28.04.2025 SPB Llaneros — Brillantes 90:100
27.04.2025 SPB Llaneros — Brillantes 87:85
12.04.2025 SPB Brillantes — Llaneros 70:59
24.06.2024 SPB Brillantes — Llaneros 70:69
24.05.2024 SPB Brillantes — Llaneros 75:61
18.05.2023 SPB Brillantes — Llaneros 92:70
15.04.2023 SPB Llaneros — Brillantes 82:87
30.08.2022 SPB Brillantes — Llaneros 91:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)