Russian: PBL Women • 13.04.2025 • 2024-2025

Neftyanik Omsk(W) 54 : 65 Dynamo Moscow(W)

Матч Neftyanik Omsk(W) — Dynamo Moscow(W) в рамках турнира Russian (PBL Women) от 13.04.2025 завершился со счетом 54:65 (общий тотал встречи — 119 очка). Команда Neftyanik Omsk(W) провела игру в темпе 80,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,2, реализация 2-очковых: 28,6%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 100,0%, подборы: 26, потери: 16). Показатели Dynamo Moscow(W): 83,6 владений (Off. Rating: 77,8, 2-очковые: 51,6%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 40,0%, подборы: 32, потери: 14).

Статистика матча

54
PTS
65
35
2PA
31
10
2P
16
28,6%
2P%
51,6%
21
3PA
24
8
3P
9
38,1%
3P%
37,5%
56
FGA
55
18
FG
25
32,1%
FG%
45,5%
10
FTA
15
10
FT
6
100,0%
FT%
40,0%
6
ORB
7
20
DRB
25
26
TRB
32
12
AST
16
5
STL
8
2
BLK
2
16
TOV
14
20
PF
11
80,4
Possession
83,6
0,67
PTS on Possession
0,78
67,2
Off. Rating
77,8
77,8
Def. Rating
67,2
19,9%
TOV%
16,7%
19,4%
REB%
25,9%
0,12
Rating FT
0,18
48,5%
EP%
50,7%
20,5%
ETeams%
39,8%
64
PER
110

Другие личные встречи Neftyanik Omsk(W) — Dynamo Moscow(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.01.2026 PBL Women Dynamo Moscow(W) — Neftyanik Omsk(W) 89:77
06.11.2025 PBL Women Neftyanik Omsk(W) — Dynamo Moscow(W) 74:86
09.04.2025 PBL Women Dynamo Moscow(W) — Neftyanik Omsk(W) 47:70
18.03.2025 PBL Women Neftyanik Omsk(W) — Dynamo Moscow(W) 72:63
25.02.2025 PBL Women Dynamo Moscow(W) — Neftyanik Omsk(W) 62:46
16.12.2024 PBL Women Dynamo Moscow(W) — Neftyanik Omsk(W) 47:76
11.10.2024 PBL Women Neftyanik Omsk(W) — Dynamo Moscow(W) 67:54
21.04.2024 PBL Women Dynamo Moscow(W) — Neftyanik Omsk(W) 61:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)