Indonesia: IBL • 14.04.2025 • 2024

Pelita Jaya 77 : 65 Satya Wacana

(19:19, 14:13, 29:14, 15:19)
Матч Pelita Jaya — Satya Wacana в рамках турнира Indonesia (IBL) от 14.04.2025 завершился со счетом 77:65 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Pelita Jaya провела игру в темпе 83,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,2, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 30,6%, штрафных: 75,0%, подборы: 32, потери: 16). Показатели Satya Wacana: 97,8 владений (Off. Rating: 66,5, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 10,5%, штрафные: 75,0%, подборы: 28, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.4.25 Pelita Jaya 19 14 29 15 77
14.4.25 Satya Wacana 19 13 14 19 65

Статистика матча

77
PTS
65
33
2PA
37
19
2P
22
57,6%
2P%
59,5%
36
3PA
19
11
3P
2
30,6%
3P%
10,5%
69
FGA
56
30
FG
24
43,5%
FG%
42,9%
8
FTA
20
6
FT
15
75,0%
FT%
75,0%
13
ORB
9
19
DRB
19
32
TRB
28
20
AST
16
13
STL
9
3
BLK
1
16
TOV
22
16
PF
11
83,5
Possession
97,8
0,92
PTS on Possession
0,66
92,2
Off. Rating
66,5
66,5
Def. Rating
92,2
19,2%
TOV%
22,5%
40,6%
REB%
32,1%
0,1
Rating FT
0,2
53,9%
EP%
52,6%
43,3%
ETeams%
29,7%
119
PER
104

Другие личные встречи Pelita Jaya — Satya Wacana

Дата Лига Матч Счёт
01.05.2026 IBL Satya Wacana — Pelita Jaya 46:68
24.01.2026 IBL Pelita Jaya — Satya Wacana 85:45
22.01.2025 IBL Satya Wacana — Pelita Jaya 60:69
08.03.2024 IBL Pelita Jaya — Satya Wacana 89:59
27.01.2024 IBL Satya Wacana — Pelita Jaya 63:82
29.05.2023 IBL Satya Wacana — Pelita Jaya 64:89
17.01.2023 IBL Pelita Jaya — Satya Wacana 78:47
12.03.2022 IBL Satya Wacana — Pelita Jaya 70:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)