Turkey: KBSL Women • 16.04.2025 • 2024-2025

CBK Mersin(W) 70 : 77 Fenerbahce(W)

Матч CBK Mersin(W) — Fenerbahce(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 16.04.2025 завершился со счетом 70:77 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда CBK Mersin(W) провела игру в темпе 87,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,4, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 62,5%, подборы: 28, потери: 13). Показатели Fenerbahce(W): 87,0 владений (Off. Rating: 88,5, 2-очковые: 45,8%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 34, потери: 11).

Статистика матча

70
PTS
77
35
2PA
48
15
2P
22
42,9%
2P%
45,8%
23
3PA
14
10
3P
7
43,5%
3P%
50,0%
58
FGA
62
25
FG
29
43,1%
FG%
46,8%
16
FTA
16
10
FT
12
62,5%
FT%
75,0%
7
ORB
9
21
DRB
25
28
TRB
34
17
AST
24
7
STL
6
3
BLK
2
13
TOV
11
17
PF
19
87,0
Possession
87,0
0,8
PTS on Possession
0,89
80,4
Off. Rating
88,5
88,5
Def. Rating
80,4
14,9%
TOV%
12,6%
21,9%
REB%
30,0%
0,18
Rating FT
0,18
54,1%
EP%
57,1%
35,9%
ETeams%
43,2%
110
PER
134

Другие личные встречи CBK Mersin(W) — Fenerbahce(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 KBSL Women CBK Mersin(W) — Fenerbahce(W) 65:95
23.03.2026 KBSL Women Fenerbahce(W) — CBK Mersin(W) 73:62
21.02.2026 KBSL Women CBK Mersin(W) — Fenerbahce(W) 70:94
13.12.2025 KBSL Women Fenerbahce(W) — CBK Mersin(W) 90:81
20.04.2025 KBSL Women CBK Mersin(W) — Fenerbahce(W) 78:79
18.04.2025 KBSL Women CBK Mersin(W) — Fenerbahce(W) 54:85
22.02.2025 KBSL Women CBK Mersin(W) — Fenerbahce(W) 72:66
30.11.2024 KBSL Women CBK Mersin(W) — Fenerbahce(W) 69:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)