Australia: NBL States • 17.04.2025 • 2024

Central Districts Lions 99 : 83 South Adelaide Panthers

(31:24, 15:27, 20:12, 33:20)
Матч Central Districts Lions — South Adelaide Panthers в рамках турнира Australia (NBL States) от 17.04.2025 завершился со счетом 99:83 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда Central Districts Lions провела игру в темпе 110,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,3, реализация 2-очковых: 52,8%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 72,2%, подборы: 53, потери: 16). Показатели South Adelaide Panthers: 116,4 владений (Off. Rating: 71,3, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 57,7%, подборы: 41, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.4.25 Central Districts Lions 31 15 20 33 99
17.4.25 South Adelaide Panthers 24 27 12 20 83

Статистика матча

99
PTS
83
53
2PA
43
28
2P
22
52,8%
2P%
51,2%
34
3PA
34
10
3P
8
29,4%
3P%
23,5%
87
FGA
77
38
FG
30
43,7%
FG%
39,0%
18
FTA
26
13
FT
15
72,2%
FT%
57,7%
18
ORB
12
35
DRB
29
53
TRB
41
17
AST
12
10
STL
13
4
BLK
0
16
TOV
14
16
PF
18
110,9
Possession
116,4
0,89
PTS on Possession
0,71
89,3
Off. Rating
71,3
71,3
Def. Rating
89,3
14,4%
TOV%
12,0%
38,3%
REB%
25,5%
0,16
Rating FT
0,22
53,3%
EP%
47,6%
59,6%
ETeams%
44,6%
166
PER
120

Другие личные встречи Central Districts Lions — South Adelaide Panthers

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)