Russian: VTB • 19.04.2025 • 2024-2025

Parma Perm 93 : 76 MBA Moscow

Матч Parma Perm — MBA Moscow в рамках турнира Russian (VTB) от 19.04.2025 завершился со счетом 93:76 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Parma Perm провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,9, реализация 2-очковых: 54,0%, 3-очковых: 45,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 27, потери: 8). Показатели MBA Moscow: 91,9 владений (Off. Rating: 82,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 77,8%, подборы: 33, потери: 15).

Статистика матча

93
PTS
76
50
2PA
38
27
2P
19
54,0%
2P%
50,0%
20
3PA
21
9
3P
8
45,0%
3P%
38,1%
70
FGA
59
36
FG
27
51,4%
FG%
45,8%
14
FTA
18
12
FT
14
85,7%
FT%
77,8%
6
ORB
8
21
DRB
25
27
TRB
33
16
AST
18
14
STL
4
2
BLK
3
8
TOV
15
22
PF
17
92,2
Possession
91,9
1,01
PTS on Possession
0,83
100,9
Off. Rating
82,7
82,7
Def. Rating
100,9
8,7%
TOV%
16,3%
19,4%
REB%
27,6%
0,15
Rating FT
0,2
62,5%
EP%
58,4%
44,9%
ETeams%
37,6%
151
PER
129

Другие личные встречи Parma Perm — MBA Moscow

Дата Лига Матч Счёт
13.10.2026 VTB MBA Moscow — Parma Perm 93:91
07.03.2026 VTB MBA Moscow — Parma Perm 78:66
25.01.2026 VTB Parma Perm — MBA Moscow 73:79
11.01.2026 VTB MBA Moscow — Parma Perm 72:83
26.10.2025 VTB Parma Perm — MBA Moscow 82:70
19.03.2025 VTB Parma Perm — MBA Moscow 90:86
18.01.2025 VTB MBA Moscow — Parma Perm 91:76
18.01.2025 VTB MBA Moscow — Parma Perm 76:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)