Italy: Serie A • 19.04.2025 • 2024-2025

Varese 89 : 84 Sassari

(23:17, 23:17, 18:21, 25:29)
Матч Varese — Sassari в рамках турнира Italy (Serie A) от 19.04.2025 завершился со счетом 89:84 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Varese провела игру в темпе 80,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,5, реализация 2-очковых: 65,2%, 3-очковых: 47,2%, штрафных: 100,0%, подборы: 30, потери: 19). Показатели Sassari: 95,8 владений (Off. Rating: 87,7, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 80,0%, подборы: 22, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.4.25 Varese 23 23 18 25 89
19.4.25 Sassari 17 17 21 29 84

Статистика матча

89
PTS
84
23
2PA
37
15
2P
22
65,2%
2P%
59,5%
36
3PA
21
17
3P
8
47,2%
3P%
38,1%
59
FGA
58
32
FG
30
54,2%
FG%
51,7%
8
FTA
20
8
FT
16
100,0%
FT%
80,0%
9
ORB
6
21
DRB
16
30
TRB
22
23
AST
19
9
STL
14
4
BLK
0
19
TOV
15
20
PF
17
80,5
Possession
95,8
1,11
PTS on Possession
0,88
110,5
Off. Rating
87,7
87,7
Def. Rating
110,5
23,6%
TOV%
15,7%
36,0%
REB%
22,2%
0,1
Rating FT
0,21
72,4%
EP%
64,1%
41,1%
ETeams%
37,7%
146
PER
141

Другие личные встречи Varese — Sassari

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 Serie A Varese — Sassari 91:90
05.10.2025 Serie A Sassari — Varese 102:105
05.01.2025 Serie A Sassari — Varese 81:86
21.04.2024 Serie A Sassari — Varese 88:112
05.11.2023 Serie A Varese — Sassari 90:79
18.03.2023 Serie A Sassari — Varese 102:73
02.10.2022 Serie A Varese — Sassari 87:81
08.05.2022 Serie A Varese — Sassari 96:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)