Poland: EBL • 19.04.2025 • 2024-2025

Lublin 86 : 69 Dziki Warszawa

(21:18, 27:13, 21:26, 17:12)
Матч Lublin — Dziki Warszawa в рамках турнира Poland (EBL) от 19.04.2025 завершился со счетом 86:69 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Lublin провела игру в темпе 73,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 117,0, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 75,0%, подборы: 30, потери: 7). Показатели Dziki Warszawa: 79,3 владений (Off. Rating: 87,0, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 31,4%, штрафные: 50,0%, подборы: 26, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.4.25 Lublin 21 27 21 17 86
19.4.25 Dziki Warszawa 18 13 26 12 69

Статистика матча

86
PTS
69
37
2PA
27
25
2P
15
67,6%
2P%
55,6%
23
3PA
35
10
3P
11
43,5%
3P%
31,4%
60
FGA
62
35
FG
26
58,3%
FG%
41,9%
8
FTA
12
6
FT
6
75,0%
FT%
50,0%
5
ORB
7
25
DRB
19
30
TRB
26
16
AST
20
7
STL
2
4
BLK
1
7
TOV
7
15
PF
18
73,5
Possession
79,3
1,17
PTS on Possession
0,87
117,0
Off. Rating
87,0
87,0
Def. Rating
117,0
9,5%
TOV%
8,8%
20,8%
REB%
21,9%
0,11
Rating FT
0,15
67,6%
EP%
50,7%
46,5%
ETeams%
34,5%
153
PER
98

Другие личные встречи Lublin — Dziki Warszawa

Дата Лига Матч Счёт
11.10.2026 EBL Dziki Warszawa — Lublin 97:77
04.04.2026 EBL Dziki Warszawa — Lublin 103:72
07.12.2025 EBL Lublin — Dziki Warszawa 76:101
19.12.2024 EBL Dziki Warszawa — Lublin 75:63
30.03.2024 EBL Lublin — Dziki Warszawa 111:84
30.11.2023 EBL Dziki Warszawa — Lublin 86:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)