Turkey: Super Lig • 20.04.2025 • 2024-2025

Mersin SK 78 : 73 Yalovaspor

(28:22, 16:19, 15:17, 19:15)
Матч Mersin SK — Yalovaspor в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 20.04.2025 завершился со счетом 78:73 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Mersin SK провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,5, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 77,8%, подборы: 40, потери: 6). Показатели Yalovaspor: 81,3 владений (Off. Rating: 89,8, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 31, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.25 Mersin SK 28 16 15 19 78
20.4.25 Yalovaspor 22 19 17 15 73

Статистика матча

78
PTS
73
51
2PA
35
21
2P
19
41,2%
2P%
54,3%
20
3PA
25
5
3P
9
25,0%
3P%
36,0%
71
FGA
60
26
FG
28
36,6%
FG%
46,7%
27
FTA
12
21
FT
8
77,8%
FT%
66,7%
19
ORB
7
21
DRB
24
40
TRB
31
22
AST
22
8
STL
2
0
BLK
3
6
TOV
11
14
PF
23
96,9
Possession
81,3
0,8
PTS on Possession
0,9
80,5
Off. Rating
89,8
89,8
Def. Rating
80,5
6,2%
TOV%
13,5%
44,2%
REB%
25,0%
0,28
Rating FT
0,15
50,5%
EP%
56,2%
53,4%
ETeams%
34,8%
147
PER
111

Другие личные встречи Mersin SK — Yalovaspor

Дата Лига Матч Счёт
20.04.2025 Super Lig Mersin SK — Yalovaspor 73:78
21.12.2024 Super Lig Mersin SK — Yalovaspor 60:93
10.03.2024 TBL Mersin SK — Yalovaspor 78:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)