France: Betclic ELITE • 20.04.2025 • 2024-2025

Dijon 77 : 78 Monaco

(17:16, 21:19, 16:23, 23:20)
Матч Dijon — Monaco в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 20.04.2025 завершился со счетом 77:78 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Dijon провела игру в темпе 103,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,8, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 72,0%, подборы: 29, потери: 12). Показатели Monaco: 99,0 владений (Off. Rating: 78,8, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 72,0%, подборы: 41, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.25 Dijon 17 21 16 23 77
20.4.25 Monaco 16 19 23 20 78

Статистика матча

77
PTS
78
35
2PA
34
16
2P
18
45,7%
2P%
52,9%
27
3PA
27
9
3P
8
33,3%
3P%
29,6%
62
FGA
61
25
FG
26
40,3%
FG%
42,6%
25
FTA
25
18
FT
18
72,0%
FT%
72,0%
7
ORB
12
22
DRB
29
29
TRB
41
18
AST
23
8
STL
10
0
BLK
3
12
TOV
14
28
PF
22
103,0
Possession
99,0
0,75
PTS on Possession
0,79
74,8
Off. Rating
78,8
78,8
Def. Rating
74,8
11,7%
TOV%
14,1%
19,4%
REB%
35,3%
0,24
Rating FT
0,25
54,6%
EP%
55,8%
32,4%
ETeams%
49,1%
113
PER
149

Другие личные встречи Dijon — Monaco

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 Betclic ELITE Monaco — Dijon 108:95
06.12.2025 Betclic ELITE Dijon — Monaco 86:99
10.11.2024 Betclic ELITE Monaco — Dijon 76:74
13.04.2024 Betclic ELITE Dijon — Monaco 72:80
03.10.2023 Betclic ELITE Monaco — Dijon 88:74
12.04.2023 Betclic ELITE Dijon — Monaco 65:80
06.11.2022 Betclic ELITE Monaco — Dijon 84:95
12.04.2022 Betclic ELITE Dijon — Monaco 96:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)