Venezuela: SPB • 20.04.2025 • 2024-2025

Toros de Aragua 62 : 56 Frontinos

Матч Toros de Aragua — Frontinos в рамках турнира Venezuela (SPB) от 20.04.2025 завершился со счетом 62:56 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда Toros de Aragua провела игру в темпе 73,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,5, реализация 2-очковых: 60,7%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 84,2%, подборы: 29, потери: 13). Показатели Frontinos: 70,6 владений (Off. Rating: 79,3, 2-очковые: 46,4%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 40,0%, подборы: 20, потери: 8).

Статистика матча

62
PTS
56
28
2PA
28
17
2P
13
60,7%
2P%
46,4%
11
3PA
20
4
3P
8
36,4%
3P%
40,0%
39
FGA
48
21
FG
21
53,8%
FG%
43,8%
19
FTA
15
16
FT
6
84,2%
FT%
40,0%
6
ORB
7
23
DRB
13
29
TRB
20
16
AST
14
6
STL
10
2
BLK
3
13
TOV
8
13
PF
18
73,4
Possession
70,6
0,84
PTS on Possession
0,79
84,5
Off. Rating
79,3
79,3
Def. Rating
84,5
17,7%
TOV%
11,3%
31,6%
REB%
23,3%
0,26
Rating FT
0,21
67,2%
EP%
49,2%
33,4%
ETeams%
30,2%
123
PER
81

Другие личные встречи Toros de Aragua — Frontinos

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2025 SPB Toros de Aragua — Frontinos 72:66
24.03.2025 SPB Frontinos — Toros de Aragua 76:72
23.03.2025 SPB Frontinos — Toros de Aragua 78:89
29.06.2024 SPB Frontinos — Toros de Aragua 75:81
15.05.2024 SPB Frontinos — Toros de Aragua 72:59
04.05.2024 SPB Toros de Aragua — Frontinos 91:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)