Матч Norrkoping — Koping Stars в рамках турнира Sweden (BasketLigan) от 21.04.2025 завершился со счетом 91:68 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Norrkoping провела игру в темпе 97,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,9, реализация 2-очковых: 70,7%, 3-очковых: 14,7%, штрафных: 100,0%, подборы: 55, потери: 11). Показатели Koping Stars: 107,2 владений (Off. Rating: 63,4, 2-очковые: 30,2%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 32, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.4.25 Norrkoping 22 22 20 27 91
21.4.25 Koping Stars 18 22 12 16 68

Статистика матча

91
PTS
68
41
2PA
53
29
2P
16
70,7%
2P%
30,2%
34
3PA
25
5
3P
7
14,7%
3P%
28,0%
75
FGA
78
34
FG
23
45,3%
FG%
29,5%
18
FTA
21
18
FT
15
100,0%
FT%
71,4%
14
ORB
10
41
DRB
22
55
TRB
32
16
AST
10
4
STL
7
9
BLK
0
11
TOV
9
19
PF
18
97,9
Possession
107,2
0,93
PTS on Possession
0,63
92,9
Off. Rating
63,4
63,4
Def. Rating
92,9
11,2%
TOV%
8,4%
38,9%
REB%
19,6%
0,18
Rating FT
0,2
58,6%
EP%
41,9%
57,9%
ETeams%
34,3%
174
PER
86

Другие личные встречи Norrkoping — Koping Stars

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 BasketLigan Norrkoping — Koping Stars 108:83
13.12.2025 BasketLigan Norrkoping — Koping Stars 92:81
24.10.2025 BasketLigan Koping Stars — Norrkoping 89:107
29.04.2025 BasketLigan Koping Stars — Norrkoping 52:90
26.04.2025 BasketLigan Koping Stars — Norrkoping 88:97
23.04.2025 BasketLigan Norrkoping — Koping Stars 83:68
14.03.2025 BasketLigan Koping Stars — Norrkoping 90:105
03.01.2025 BasketLigan Norrkoping — Koping Stars 120:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)