Lithuania: LKL • 24.04.2025 • 2024-2025

Rytas 103 : 85 Neptunas

(30:16, 21:24, 26:22, 26:23)
Матч Rytas — Neptunas в рамках турнира Lithuania (LKL) от 24.04.2025 завершился со счетом 103:85 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда Rytas провела игру в темпе 95,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 108,4, реализация 2-очковых: 70,7%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 56,2%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Neptunas: 96,2 владений (Off. Rating: 88,4, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 71,4%, подборы: 28, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.4.25 Rytas 30 21 26 26 103
24.4.25 Neptunas 16 24 22 23 85

Статистика матча

103
PTS
85
41
2PA
41
29
2P
21
70,7%
2P%
51,2%
31
3PA
24
12
3P
11
38,7%
3P%
45,8%
72
FGA
65
41
FG
32
56,9%
FG%
49,2%
16
FTA
14
9
FT
10
56,2%
FT%
71,4%
11
ORB
7
21
DRB
21
32
TRB
28
25
AST
21
12
STL
4
6
BLK
3
11
TOV
18
18
PF
18
95,0
Possession
96,2
1,08
PTS on Possession
0,88
108,4
Off. Rating
88,4
88,4
Def. Rating
108,4
11,6%
TOV%
18,7%
34,4%
REB%
25,0%
0,17
Rating FT
0,15
63,6%
EP%
60,1%
57,0%
ETeams%
35,2%
179
PER
128

Другие личные встречи Rytas — Neptunas

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 LKL Rytas — Neptunas 86:77
29.04.2026 LKL Neptunas — Rytas 91:98
14.02.2026 LKL Rytas — Neptunas 100:95
31.01.2026 LKL Neptunas — Rytas 95:87
18.10.2025 LKL Rytas — Neptunas 97:93
12.04.2025 LKL Neptunas — Rytas 92:85
04.01.2025 LKL Neptunas — Rytas 76:94
04.01.2025 LKL Neptunas — Rytas 152:188

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)