Hungary: A Division • 25.04.2025 • 2024-2025

Szombathely 110 : 74 Alba Fehervar

(26:15, 19:25, 30:19, 35:15)
Матч Szombathely — Alba Fehervar в рамках турнира Hungary (A Division) от 25.04.2025 завершился со счетом 110:74 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Szombathely провела игру в темпе 88,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 124,8, реализация 2-очковых: 75,0%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 78,6%, подборы: 47, потери: 8). Показатели Alba Fehervar: 87,2 владений (Off. Rating: 84,9, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 31,4%, штрафные: 78,6%, подборы: 20, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.4.25 Szombathely 26 19 30 35 110
25.4.25 Alba Fehervar 15 25 19 15 74

Статистика матча

110
PTS
74
52
2PA
33
39
2P
15
75,0%
2P%
45,5%
24
3PA
35
7
3P
11
29,2%
3P%
31,4%
76
FGA
68
46
FG
26
60,5%
FG%
38,2%
14
FTA
14
11
FT
11
78,6%
FT%
78,6%
16
ORB
8
31
DRB
12
47
TRB
20
23
AST
12
1
STL
3
3
BLK
2
8
TOV
7
20
PF
20
88,2
Possession
87,2
1,25
PTS on Possession
0,85
124,8
Off. Rating
84,9
84,9
Def. Rating
124,8
9,1%
TOV%
8,0%
57,1%
REB%
20,5%
0,16
Rating FT
0,16
67,2%
EP%
51,8%
59,1%
ETeams%
29,0%
200
PER
96

Другие личные встречи Szombathely — Alba Fehervar

Дата Лига Матч Счёт
27.03.2026 A Division Szombathely — Alba Fehervar 93:83
19.04.2025 A Division Szombathely — Alba Fehervar 101:76
05.04.2025 A Division Szombathely — Alba Fehervar 103:83
09.10.2024 A Division Szombathely — Alba Fehervar 91:81
23.03.2024 A Division Szombathely — Alba Fehervar 91:46
29.11.2023 A Division Szombathely — Alba Fehervar 108:75
28.05.2023 A Division Szombathely — Alba Fehervar 84:68
23.05.2023 A Division Szombathely — Alba Fehervar 84:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)