Hungary: A Division • 26.04.2025 • 2024-2025

Pecsi VSK 83 : 89 Kecskemeti TE

Матч Pecsi VSK — Kecskemeti TE в рамках турнира Hungary (A Division) от 26.04.2025 завершился со счетом 83:89 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Pecsi VSK провела игру в темпе 106,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,2, реализация 2-очковых: 64,7%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 29, потери: 5). Показатели Kecskemeti TE: 102,3 владений (Off. Rating: 87,0, 2-очковые: 43,2%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 64,3%, подборы: 41, потери: 5).

Статистика матча

83
PTS
89
34
2PA
44
22
2P
19
64,7%
2P%
43,2%
25
3PA
28
5
3P
11
20,0%
3P%
39,3%
59
FGA
72
27
FG
30
45,8%
FG%
41,7%
32
FTA
28
24
FT
18
75,0%
FT%
64,3%
4
ORB
15
25
DRB
26
29
TRB
41
16
AST
18
4
STL
2
2
BLK
1
5
TOV
5
25
PF
26
106,1
Possession
102,3
0,78
PTS on Possession
0,87
78,2
Off. Rating
87,0
87,0
Def. Rating
78,2
4,7%
TOV%
4,9%
13,3%
REB%
37,5%
0,3
Rating FT
0,27
58,8%
EP%
53,5%
37,4%
ETeams%
46,4%
141
PER
141

Другие личные встречи Pecsi VSK — Kecskemeti TE

Дата Лига Матч Счёт
17.05.2025 A Division Kecskemeti TE — Pecsi VSK 99:82
28.02.2025 A Division Kecskemeti TE — Pecsi VSK 69:78
01.11.2024 A Division Pecsi VSK — Kecskemeti TE 88:76
08.01.2022 A Division Kecskemeti TE — Pecsi VSK 91:89
06.10.2021 A Division Pecsi VSK — Kecskemeti TE 95:74
07.05.2021 A Division Kecskemeti TE — Pecsi VSK 86:99
21.04.2021 A Division Pecsi VSK — Kecskemeti TE 73:83
22.12.2020 A Division Kecskemeti TE — Pecsi VSK 79:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)