Philippines: PBA • 27.04.2025 • 2024

Rain or Shine Elasto Painters 128 : 116 Meralco Bolts

(29:28, 37:31, 36:23, 26:34)
Матч Rain or Shine Elasto Painters — Meralco Bolts в рамках турнира Philippines (PBA) от 27.04.2025 завершился со счетом 128:116 (общий тотал встречи — 244 очка). Команда Rain or Shine Elasto Painters провела игру в темпе 152,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,8, реализация 2-очковых: 57,8%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 83,0%, подборы: 35, потери: 9). Показатели Meralco Bolts: 117,1 владений (Off. Rating: 99,0, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 78,3%, подборы: 51, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.4.25 Rain or Shine Elasto Painters 29 37 36 26 128
27.4.25 Meralco Bolts 28 31 23 34 116

Статистика матча

128
PTS
116
64
2PA
61
37
2P
32
57,8%
2P%
52,5%
19
3PA
21
5
3P
6
26,3%
3P%
28,6%
83
FGA
82
42
FG
38
50,6%
FG%
46,3%
47
FTA
23
39
FT
18
83,0%
FT%
78,3%
7
ORB
17
28
DRB
34
35
TRB
51
21
AST
26
8
STL
3
5
BLK
6
9
TOV
19
24
PF
35
152,7
Possession
117,1
0,84
PTS on Possession
0,99
83,8
Off. Rating
99,0
99,0
Def. Rating
83,8
5,9%
TOV%
16,2%
17,1%
REB%
37,8%
0,31
Rating FT
0,2
64,2%
EP%
56,2%
57,4%
ETeams%
56,5%
231
PER
179

Другие личные встречи Rain or Shine Elasto Painters — Meralco Bolts

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)