Spain: ACB • 27.04.2025 • 2024-2025

MoraBanc Andorra 96 : 79 Forca Lleida

(26:17, 26:16, 25:20, 19:26)
Матч MoraBanc Andorra — Forca Lleida в рамках турнира Spain (ACB) от 27.04.2025 завершился со счетом 96:79 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда MoraBanc Andorra провела игру в темпе 102,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,8, реализация 2-очковых: 58,7%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 78,9%, подборы: 30, потери: 14). Показатели Forca Lleida: 106,1 владений (Off. Rating: 74,4, 2-очковые: 65,5%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 87,0%, подборы: 28, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.4.25 MoraBanc Andorra 26 26 25 19 96
27.4.25 Forca Lleida 17 16 20 26 79

Статистика матча

96
PTS
79
46
2PA
29
27
2P
19
58,7%
2P%
65,5%
24
3PA
26
9
3P
7
37,5%
3P%
26,9%
70
FGA
55
36
FG
26
51,4%
FG%
47,3%
19
FTA
23
15
FT
20
78,9%
FT%
87,0%
9
ORB
6
21
DRB
22
30
TRB
28
19
AST
16
13
STL
6
2
BLK
3
14
TOV
24
27
PF
19
102,4
Possession
106,1
0,94
PTS on Possession
0,74
93,8
Off. Rating
74,4
74,4
Def. Rating
93,8
13,7%
TOV%
22,6%
29,0%
REB%
22,2%
0,19
Rating FT
0,22
62,4%
EP%
63,5%
41,9%
ETeams%
28,6%
151
PER
130

Другие личные встречи MoraBanc Andorra — Forca Lleida

Дата Лига Матч Счёт
24.05.2026 ACB Forca Lleida — MoraBanc Andorra 88:116
02.01.2026 ACB MoraBanc Andorra — Forca Lleida 79:87
03.11.2024 ACB Forca Lleida — MoraBanc Andorra 80:70
24.03.2023 Primera FEB Forca Lleida — MoraBanc Andorra 88:80
25.11.2022 Primera FEB MoraBanc Andorra — Forca Lleida 90:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)