Lithuania: LKL • 30.04.2025 • 2024-2025

Juventus 94 : 86 BC Wolves

(27:23, 27:24, 23:21, 17:18)
Матч Juventus — BC Wolves в рамках турнира Lithuania (LKL) от 30.04.2025 завершился со счетом 94:86 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Juventus провела игру в темпе 107,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 45,0%, штрафных: 76,7%, подборы: 29, потери: 6). Показатели BC Wolves: 100,9 владений (Off. Rating: 85,2, 2-очковые: 48,7%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 88,9%, подборы: 34, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.4.25 Juventus 27 27 23 17 94
30.4.25 BC Wolves 23 24 21 18 86

Статистика матча

94
PTS
86
44
2PA
39
22
2P
19
50,0%
2P%
48,7%
20
3PA
23
9
3P
8
45,0%
3P%
34,8%
64
FGA
62
31
FG
27
48,4%
FG%
43,5%
30
FTA
27
23
FT
24
76,7%
FT%
88,9%
6
ORB
11
23
DRB
23
29
TRB
34
11
AST
17
3
STL
2
4
BLK
1
6
TOV
11
27
PF
24
107,2
Possession
100,9
0,88
PTS on Possession
0,85
87,7
Off. Rating
85,2
85,2
Def. Rating
87,7
5,6%
TOV%
10,9%
20,7%
REB%
32,4%
0,28
Rating FT
0,27
62,2%
EP%
61,8%
36,3%
ETeams%
37,0%
146
PER
145

Другие личные встречи Juventus — BC Wolves

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2025 LKL BC Wolves — Juventus 87:83
15.12.2024 LKL Juventus — BC Wolves 200:220
19.10.2024 LKL BC Wolves — Juventus 67:72
30.03.2024 LKL BC Wolves — Juventus 100:88
09.12.2023 LKL Juventus — BC Wolves 96:68
05.11.2023 LKL BC Wolves — Juventus 77:71
15.01.2023 LKL Juventus — BC Wolves 81:86
03.10.2022 LKL BC Wolves — Juventus 95:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)