Europe: BNXT • 30.04.2025 • 2024-2025

Belfius Mons 83 : 86 Brussels Basketball

(22:15, 19:23, 21:17, 21:31)
Матч Belfius Mons — Brussels Basketball в рамках турнира Europe (BNXT) от 30.04.2025 завершился со счетом 83:86 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Belfius Mons провела игру в темпе 87,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,4, реализация 2-очковых: 67,5%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 87,5%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Brussels Basketball: 93,4 владений (Off. Rating: 92,0, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 52,9%, штрафные: 73,1%, подборы: 23, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.4.25 Belfius Mons 22 19 21 21 83
30.4.25 Brussels Basketball 15 23 17 31 86

Статистика матча

83
PTS
86
40
2PA
37
27
2P
20
67,5%
2P%
54,1%
19
3PA
17
5
3P
9
26,3%
3P%
52,9%
59
FGA
54
32
FG
29
54,2%
FG%
53,7%
16
FTA
26
14
FT
19
87,5%
FT%
73,1%
8
ORB
9
19
DRB
14
27
TRB
23
17
AST
8
4
STL
4
1
BLK
1
13
TOV
11
21
PF
21
87,0
Possession
93,4
0,95
PTS on Possession
0,92
95,4
Off. Rating
92,0
92,0
Def. Rating
95,4
14,9%
TOV%
11,8%
36,4%
REB%
32,1%
0,18
Rating FT
0,28
64,7%
EP%
65,6%
33,2%
ETeams%
27,8%
136
PER
127

Другие личные встречи Belfius Mons — Brussels Basketball

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 BNXT Brussels Basketball — Belfius Mons 96:76
01.11.2025 BNXT Belfius Mons — Brussels Basketball 104:97
12.03.2025 BNXT Brussels Basketball — Belfius Mons 67:80
22.03.2024 BNXT Belfius Mons — Brussels Basketball 78:72
17.02.2024 BNXT Belfius Mons — Brussels Basketball 76:88
29.10.2023 BNXT Brussels Basketball — Belfius Mons 90:76
10.02.2023 BNXT Brussels Basketball — Belfius Mons 114:110
08.10.2022 BNXT Belfius Mons — Brussels Basketball 110:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)