Romania: Liga Nationala • 01.05.2025 • 2024-2025

Valcea 77 : 73 Arges Pitesti

(18:22, 20:20, 23:16, 16:15)
Матч Valcea — Arges Pitesti в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 01.05.2025 завершился со счетом 77:73 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Valcea провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,6, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 77,8%, подборы: 29, потери: 12). Показатели Arges Pitesti: 85,2 владений (Off. Rating: 85,7, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 85,7%, подборы: 29, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.5.25 Valcea 18 20 23 16 77
01.5.25 Arges Pitesti 22 20 16 15 73

Статистика матча

77
PTS
73
39
2PA
35
24
2P
20
61,5%
2P%
57,1%
19
3PA
22
5
3P
7
26,3%
3P%
31,8%
58
FGA
57
29
FG
27
50,0%
FG%
47,4%
18
FTA
14
14
FT
12
77,8%
FT%
85,7%
6
ORB
6
23
DRB
23
29
TRB
29
16
AST
12
10
STL
5
2
BLK
1
12
TOV
14
18
PF
21
89,9
Possession
85,2
0,86
PTS on Possession
0,86
85,6
Off. Rating
85,7
85,7
Def. Rating
85,6
13,3%
TOV%
16,4%
20,7%
REB%
20,7%
0,2
Rating FT
0,16
59,9%
EP%
59,9%
39,2%
ETeams%
28,7%
135
PER
110

Другие личные встречи Valcea — Arges Pitesti

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2026 Liga Nationala Arges Pitesti — Valcea 82:85
09.11.2025 Liga Nationala Valcea — Arges Pitesti 82:75
07.05.2025 Liga Nationala Arges Pitesti — Valcea 74:76
03.05.2025 Liga Nationala Valcea — Arges Pitesti 79:76
03.05.2025 Liga Nationala Valcea — Arges Pitesti 76:79
18.01.2025 Liga Nationala Arges Pitesti — Valcea 75:70
28.09.2024 Liga Nationala Valcea — Arges Pitesti 44:44

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)