Australia: NBL States • 02.05.2025 • 2024

Joondalup Wolves 97 : 90 Lakeside Lightning

(24:17, 31:25, 22:17, 20:31)
Матч Joondalup Wolves — Lakeside Lightning в рамках турнира Australia (NBL States) от 02.05.2025 завершился со счетом 97:90 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Joondalup Wolves провела игру в темпе 109,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,5, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 42,4%, штрафных: 70,8%, подборы: 39, потери: 20). Показатели Lakeside Lightning: 103,5 владений (Off. Rating: 87,0, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 64,7%, подборы: 23, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.5.25 Joondalup Wolves 24 31 22 20 97
02.5.25 Lakeside Lightning 17 25 17 31 90

Статистика матча

97
PTS
90
35
2PA
41
19
2P
23
54,3%
2P%
56,1%
33
3PA
27
14
3P
11
42,4%
3P%
40,7%
68
FGA
68
33
FG
34
48,5%
FG%
50,0%
24
FTA
17
17
FT
11
70,8%
FT%
64,7%
13
ORB
5
26
DRB
18
39
TRB
23
27
AST
17
6
STL
13
1
BLK
2
20
TOV
16
15
PF
15
109,6
Possession
103,5
0,89
PTS on Possession
0,87
88,5
Off. Rating
87,0
87,0
Def. Rating
88,5
18,3%
TOV%
15,5%
41,9%
REB%
16,1%
0,22
Rating FT
0,16
62,0%
EP%
59,4%
46,9%
ETeams%
39,0%
158
PER
134

Другие личные встречи Joondalup Wolves — Lakeside Lightning

Дата Лига Матч Счёт
01.05.2026 NBL States Joondalup Wolves — Lakeside Lightning 84:76
28.03.2026 NBL States Lakeside Lightning — Joondalup Wolves 82:109
13.07.2024 NBL States Lakeside Lightning — Joondalup Wolves 94:90
15.07.2023 NBL States Joondalup Wolves — Lakeside Lightning 85:83
07.05.2022 NBL States Joondalup Wolves — Lakeside Lightning 86:58
23.07.2021 NBL States Lakeside Lightning — Joondalup Wolves 106:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)