Iceland: Subway League • 03.05.2025 • 2024-2025

Alftanes 90 : 105 Tindastoll

(19:19, 24:27, 24:30, 23:29)
Матч Alftanes — Tindastoll в рамках турнира Iceland (Subway League) от 03.05.2025 завершился со счетом 90:105 (общий тотал встречи — 195 очка). Команда Alftanes провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,3, реализация 2-очковых: 58,7%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 70,6%, подборы: 36, потери: 9). Показатели Tindastoll: 98,2 владений (Off. Rating: 106,9, 2-очковые: 67,7%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 85,7%, подборы: 32, потери: 4).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.5.25 Alftanes 19 24 24 23 90
03.5.25 Tindastoll 19 27 30 29 105

Статистика матча

90
PTS
105
46
2PA
31
27
2P
21
58,7%
2P%
67,7%
28
3PA
39
8
3P
15
28,6%
3P%
38,5%
74
FGA
70
35
FG
36
47,3%
FG%
51,4%
17
FTA
21
12
FT
18
70,6%
FT%
85,7%
12
ORB
6
24
DRB
26
36
TRB
32
15
AST
21
3
STL
7
2
BLK
2
9
TOV
4
19
PF
16
95,5
Possession
98,2
0,94
PTS on Possession
1,07
94,3
Off. Rating
106,9
106,9
Def. Rating
94,3
9,4%
TOV%
4,1%
31,6%
REB%
20,0%
0,18
Rating FT
0,21
56,0%
EP%
67,6%
42,5%
ETeams%
53,9%
137
PER
183

Другие личные встречи Alftanes — Tindastoll

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Subway League Tindastoll — Alftanes 115:104
12.12.2025 Subway League Alftanes — Tindastoll 78:137
29.04.2025 Subway League Tindastoll — Alftanes 105:104
25.04.2025 Subway League Alftanes — Tindastoll 94:92
21.04.2025 Subway League Tindastoll — Alftanes 100:78
28.02.2025 Subway League Alftanes — Tindastoll 102:89
29.11.2024 Subway League Tindastoll — Alftanes 109:99
08.10.2023 Subway League Alftanes — Tindastoll 65:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)