France: LFB Women • 07.05.2025 • 2024-2025

Chartres(W) 74 : 67 La Roche(W)

Матч Chartres(W) — La Roche(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 07.05.2025 завершился со счетом 74:67 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Chartres(W) провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,6, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 87,5%, подборы: 31, потери: 18). Показатели La Roche(W): 94,6 владений (Off. Rating: 70,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 22,6%, штрафные: 66,7%, подборы: 40, потери: 22).

Статистика матча

74
PTS
67
45
2PA
36
23
2P
18
51,1%
2P%
50,0%
24
3PA
31
7
3P
7
29,2%
3P%
22,6%
69
FGA
67
30
FG
25
43,5%
FG%
37,3%
8
FTA
15
7
FT
10
87,5%
FT%
66,7%
10
ORB
16
21
DRB
24
31
TRB
40
24
AST
13
13
STL
13
4
BLK
3
18
TOV
22
14
PF
10
88,5
Possession
94,6
0,84
PTS on Possession
0,71
83,6
Off. Rating
70,8
70,8
Def. Rating
83,6
20,3%
TOV%
23,3%
29,4%
REB%
43,2%
0,09
Rating FT
0,16
52,6%
EP%
47,0%
43,4%
ETeams%
41,4%
121
PER
106

Другие личные встречи Chartres(W) — La Roche(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 LFB Women La Roche(W) — Chartres(W) 83:92
21.12.2025 LFB Women Chartres(W) — La Roche(W) 67:72
23.04.2025 LFB Women La Roche(W) — Chartres(W) 69:72
14.03.2025 LFB Women La Roche(W) — Chartres(W) 76:60
30.11.2024 LFB Women Chartres(W) — La Roche(W) 72:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)