Australia: NBL States • 09.05.2025 • 2025

Ipswich Force 99 : 101 Cairns Marlins

Матч Ipswich Force — Cairns Marlins в рамках турнира Australia (NBL States) от 09.05.2025 завершился со счетом 99:101 (общий тотал встречи — 200 очка). Команда Ipswich Force провела игру в темпе 124,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,3, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 86,1%, подборы: 38, потери: 18). Показатели Cairns Marlins: 112,1 владений (Off. Rating: 90,1, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 48,3%, штрафные: 65,2%, подборы: 36, потери: 16).

Статистика матча

99
PTS
101
37
2PA
43
22
2P
22
59,5%
2P%
51,2%
29
3PA
29
8
3P
14
27,6%
3P%
48,3%
66
FGA
72
30
FG
36
45,5%
FG%
50,0%
36
FTA
23
31
FT
15
86,1%
FT%
65,2%
11
ORB
9
27
DRB
27
38
TRB
36
27
AST
25
8
STL
12
5
BLK
0
18
TOV
16
18
PF
22
124,8
Possession
112,1
0,79
PTS on Possession
0,9
79,3
Off. Rating
90,1
90,1
Def. Rating
79,3
14,4%
TOV%
14,3%
28,9%
REB%
25,0%
0,29
Rating FT
0,2
63,7%
EP%
61,1%
50,0%
ETeams%
48,7%
183
PER
161

Другие личные встречи Ipswich Force — Cairns Marlins

Дата Лига Матч Счёт
13.07.2025 NBL States Ipswich Force — Cairns Marlins 110:96
22.07.2023 NBL States Ipswich Force — Cairns Marlins 99:92
18.06.2023 NBL States Ipswich Force — Cairns Marlins 98:111
21.04.2023 NBL States Ipswich Force — Cairns Marlins 97:82
22.05.2021 NBL States Ipswich Force — Cairns Marlins 72:83
21.05.2021 NBL States Ipswich Force — Cairns Marlins 97:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)