Romania: Liga Nationala • 09.05.2025 • 2024-2025

BC Steaua Bucuresti 88 : 84 Dinamo Bucharest

Матч BC Steaua Bucuresti — Dinamo Bucharest в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 09.05.2025 завершился со счетом 88:84 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда BC Steaua Bucuresti провела игру в темпе 99,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 61,3%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 82,1%, подборы: 28, потери: 15). Показатели Dinamo Bucharest: 90,4 владений (Off. Rating: 93,0, 2-очковые: 77,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 94,7%, подборы: 21, потери: 15).

Статистика матча

88
PTS
84
31
2PA
31
19
2P
24
61,3%
2P%
77,4%
24
3PA
24
9
3P
6
37,5%
3P%
25,0%
55
FGA
55
28
FG
30
50,9%
FG%
54,5%
28
FTA
19
23
FT
18
82,1%
FT%
94,7%
11
ORB
7
17
DRB
14
28
TRB
21
15
AST
18
8
STL
7
2
BLK
0
15
TOV
15
22
PF
22
99,3
Possession
90,4
0,89
PTS on Possession
0,93
88,6
Off. Rating
93,0
93,0
Def. Rating
88,6
15,1%
TOV%
16,6%
44,0%
REB%
29,2%
0,28
Rating FT
0,21
66,9%
EP%
68,9%
34,7%
ETeams%
29,5%
145
PER
137

Другие личные встречи BC Steaua Bucuresti — Dinamo Bucharest

Дата Лига Матч Счёт
20.03.2026 Liga Nationala Dinamo Bucharest — BC Steaua Bucuresti 81:80
17.11.2025 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti — Dinamo Bucharest 86:72
17.11.2025 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti — Dinamo Bucharest 99:70
12.05.2025 Liga Nationala Dinamo Bucharest — BC Steaua Bucuresti 79:80
07.05.2025 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti — Dinamo Bucharest 93:85
03.05.2025 Liga Nationala Dinamo Bucharest — BC Steaua Bucuresti 99:81
01.05.2025 Liga Nationala Dinamo Bucharest — BC Steaua Bucuresti 78:74
01.05.2025 Liga Nationala Dinamo Bucharest — BC Steaua Bucuresti 74:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)