Philippines: PBA • 11.05.2025 • 2025

San Miguel Beermen 111 : 92 Phoenix Fuelmasters

(30:29, 34:21, 21:13, 26:29)
Матч San Miguel Beermen — Phoenix Fuelmasters в рамках турнира Philippines (PBA) от 11.05.2025 завершился со счетом 111:92 (общий тотал встречи — 203 очка). Команда San Miguel Beermen провела игру в темпе 110,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,9, реализация 2-очковых: 56,5%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 72,0%, подборы: 43, потери: 11). Показатели Phoenix Fuelmasters: 106,7 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 70,3%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 86,4%, подборы: 29, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.5.25 San Miguel Beermen 30 34 21 26 111
11.5.25 Phoenix Fuelmasters 29 21 13 29 92

Статистика матча

111
PTS
92
62
2PA
37
35
2P
26
56,5%
2P%
70,3%
17
3PA
27
5
3P
7
29,4%
3P%
25,9%
79
FGA
64
40
FG
33
50,6%
FG%
51,6%
25
FTA
22
18
FT
19
72,0%
FT%
86,4%
16
ORB
6
27
DRB
23
43
TRB
29
20
AST
19
9
STL
5
2
BLK
4
11
TOV
17
22
PF
17
110,0
Possession
106,7
1,01
PTS on Possession
0,86
100,9
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
100,9
10,0%
TOV%
15,9%
41,0%
REB%
18,2%
0,23
Rating FT
0,21
58,2%
EP%
64,5%
57,5%
ETeams%
38,7%
181
PER
155

Другие личные встречи San Miguel Beermen — Phoenix Fuelmasters

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 PBA Phoenix Fuelmasters — San Miguel Beermen 104:116
25.12.2023 PBA San Miguel Beermen — Phoenix Fuelmasters 117:96
29.01.2023 PBA San Miguel Beermen — Phoenix Fuelmasters 114:93
19.11.2022 PBA San Miguel Beermen — Phoenix Fuelmasters 108:104
05.11.2020 PBA San Miguel Beermen — Phoenix Fuelmasters 103:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)