Italy: Serie A2 • 13.05.2025 • 2024-2025

Cividale 82 : 74 Forli

(20:12, 12:21, 19:20, 31:21)
Матч Cividale — Forli в рамках турнира Italy (Serie A2) от 13.05.2025 завершился со счетом 82:74 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Cividale провела игру в темпе 94,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,6, реализация 2-очковых: 48,4%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 86,4%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Forli: 89,2 владений (Off. Rating: 83,0, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 35, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.5.25 Cividale 20 12 19 31 82
13.5.25 Forli 12 21 20 21 74

Статистика матча

82
PTS
74
31
2PA
36
15
2P
20
48,4%
2P%
55,6%
28
3PA
32
11
3P
8
39,3%
3P%
25,0%
59
FGA
68
26
FG
28
44,1%
FG%
41,2%
22
FTA
14
19
FT
10
86,4%
FT%
71,4%
8
ORB
10
24
DRB
25
32
TRB
35
14
AST
14
4
STL
8
1
BLK
1
12
TOV
11
21
PF
24
94,7
Possession
89,2
0,87
PTS on Possession
0,83
86,6
Off. Rating
83,0
83,0
Def. Rating
86,6
12,7%
TOV%
12,3%
24,2%
REB%
29,4%
0,23
Rating FT
0,16
62,3%
EP%
51,2%
35,1%
ETeams%
37,8%
133
PER
112

Другие личные встречи Cividale — Forli

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 Serie A2 Cividale — Forli 68:85
07.03.2026 Serie A2 Cividale — Forli 80:84
12.10.2025 Serie A2 Forli — Cividale 58:79
21.05.2025 Serie A2 Cividale — Forli 78:81
18.05.2025 Serie A2 Forli — Cividale 83:72
16.05.2025 Serie A2 Forli — Cividale 91:81
11.05.2025 Serie A2 Cividale — Forli 90:85
12.01.2025 Serie A2 Forli — Cividale 79:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)