Lithuania: LKL • 14.05.2025 • 2024-2025

Juventus 101 : 91 Nevezis

(29:22, 29:24, 22:22, 21:23)
Матч Juventus — Nevezis в рамках турнира Lithuania (LKL) от 14.05.2025 завершился со счетом 101:91 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Juventus провела игру в темпе 98,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,0, реализация 2-очковых: 65,6%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 30, потери: 9). Показатели Nevezis: 118,2 владений (Off. Rating: 77,0, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 82,1%, подборы: 28, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.5.25 Juventus 29 29 22 21 101
14.5.25 Nevezis 22 24 22 23 91

Статистика матча

101
PTS
91
61
2PA
37
40
2P
22
65,6%
2P%
59,5%
15
3PA
18
3
3P
5
20,0%
3P%
27,8%
76
FGA
55
43
FG
27
56,6%
FG%
49,1%
16
FTA
39
12
FT
32
75,0%
FT%
82,1%
10
ORB
10
20
DRB
18
30
TRB
28
19
AST
17
9
STL
3
2
BLK
2
9
TOV
17
29
PF
21
98,0
Possession
118,2
1,03
PTS on Possession
0,77
103,0
Off. Rating
77,0
77,0
Def. Rating
103,0
9,2%
TOV%
14,4%
35,7%
REB%
33,3%
0,16
Rating FT
0,33
61,4%
EP%
65,4%
43,9%
ETeams%
32,4%
162
PER
156

Другие личные встречи Juventus — Nevezis

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 LKL Juventus — Nevezis 94:77
09.05.2026 LKL Nevezis — Juventus 95:98
14.03.2026 LKL Juventus — Nevezis 76:92
23.11.2025 LKL Nevezis — Juventus 79:96
25.09.2025 LKL Juventus — Nevezis 84:90
16.03.2025 LKL Nevezis — Juventus 105:74
26.01.2025 LKL Juventus — Nevezis 91:84
25.09.2024 LKL Nevezis — Juventus 74:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)