Puerto Rico: BSN • 15.05.2025 • 2025

Osos de Manati 87 : 96 Aguada Santeros

Матч Osos de Manati — Aguada Santeros в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 15.05.2025 завершился со счетом 87:96 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Osos de Manati провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,9, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 69,2%, подборы: 29, потери: 7). Показатели Aguada Santeros: 105,8 владений (Off. Rating: 90,8, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 89,7%, подборы: 40, потери: 10).

Статистика матча

87
PTS
96
54
2PA
41
30
2P
20
55,6%
2P%
48,8%
19
3PA
24
6
3P
10
31,6%
3P%
41,7%
73
FGA
65
36
FG
30
49,3%
FG%
46,2%
13
FTA
29
9
FT
26
69,2%
FT%
89,7%
8
ORB
11
21
DRB
29
29
TRB
40
20
AST
20
10
STL
5
2
BLK
6
7
TOV
10
22
PF
14
90,7
Possession
105,8
0,96
PTS on Possession
0,91
95,9
Off. Rating
90,8
90,8
Def. Rating
95,9
7,7%
TOV%
9,5%
21,6%
REB%
34,4%
0,14
Rating FT
0,27
55,8%
EP%
64,9%
44,4%
ETeams%
53,8%
137
PER
183

Другие личные встречи Osos de Manati — Aguada Santeros

Дата Лига Матч Счёт
12.06.2026 BSN Osos de Manati — Aguada Santeros 98:93
30.05.2026 BSN Osos de Manati — Aguada Santeros 95:98
12.04.2026 BSN Osos de Manati — Aguada Santeros 105:94
02.05.2025 BSN Osos de Manati — Aguada Santeros 83:89
31.03.2025 BSN Osos de Manati — Aguada Santeros 86:97
24.03.2025 BSN Osos de Manati — Aguada Santeros 89:86
25.06.2024 BSN Osos de Manati — Aguada Santeros 93:84
27.05.2024 BSN Osos de Manati — Aguada Santeros 88:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)