Turkey: Super Lig • 18.05.2025 • 2024-2025

Manisa 107 : 89 Yalovaspor

(34:26, 28:28, 20:18, 25:17)
Матч Manisa — Yalovaspor в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 18.05.2025 завершился со счетом 107:89 (общий тотал встречи — 196 очка). Команда Manisa провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 107,4, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 47,2%, штрафных: 80,0%, подборы: 35, потери: 15). Показатели Yalovaspor: 103,7 владений (Off. Rating: 85,8, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 63,6%, подборы: 37, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.5.25 Manisa 34 28 20 25 107
18.5.25 Yalovaspor 26 28 18 17 89

Статистика матча

107
PTS
89
37
2PA
39
22
2P
21
59,5%
2P%
53,8%
36
3PA
32
17
3P
11
47,2%
3P%
34,4%
73
FGA
71
39
FG
32
53,4%
FG%
45,1%
15
FTA
22
12
FT
14
80,0%
FT%
63,6%
10
ORB
13
25
DRB
24
35
TRB
37
20
AST
26
11
STL
8
7
BLK
1
15
TOV
14
22
PF
19
99,6
Possession
103,7
1,07
PTS on Possession
0,86
107,4
Off. Rating
85,8
85,8
Def. Rating
107,4
15,1%
TOV%
13,5%
29,4%
REB%
34,2%
0,15
Rating FT
0,21
67,6%
EP%
55,4%
52,1%
ETeams%
49,0%
176
PER
149

Другие личные встречи Manisa — Yalovaspor

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2025 Super Lig Manisa — Yalovaspor 74:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)