Philippines: PBA • 21.05.2025 • 2025

Meralco Bolts 103 : 85 Blackwater Bossing

(22:18, 30:21, 24:23, 27:23)
Матч Meralco Bolts — Blackwater Bossing в рамках турнира Philippines (PBA) от 21.05.2025 завершился со счетом 103:85 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда Meralco Bolts провела игру в темпе 104,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,4, реализация 2-очковых: 52,2%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 69,2%, подборы: 55, потери: 12). Показатели Blackwater Bossing: 112,6 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 41,2%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 54,2%, подборы: 40, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.5.25 Meralco Bolts 22 30 24 27 103
21.5.25 Blackwater Bossing 18 21 23 23 85

Статистика матча

103
PTS
85
67
2PA
51
35
2P
21
52,2%
2P%
41,2%
27
3PA
25
8
3P
10
29,6%
3P%
40,0%
94
FGA
76
43
FG
31
45,7%
FG%
40,8%
13
FTA
24
9
FT
13
69,2%
FT%
54,2%
20
ORB
11
35
DRB
29
55
TRB
40
24
AST
12
6
STL
6
4
BLK
2
12
TOV
13
19
PF
16
104,7
Possession
112,6
0,98
PTS on Possession
0,75
98,4
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
98,4
11,5%
TOV%
11,5%
40,8%
REB%
23,9%
0,12
Rating FT
0,21
52,3%
EP%
49,0%
64,1%
ETeams%
43,5%
174
PER
123

Другие личные встречи Meralco Bolts — Blackwater Bossing

Дата Лига Матч Счёт
13.10.2026 PBA Meralco Bolts — Blackwater Bossing 120:115
21.07.2026 PBA Meralco Bolts — Blackwater Bossing 116:114
03.05.2026 PBA Meralco Bolts — Blackwater Bossing 108:93
11.11.2023 PBA Blackwater Bossing — Meralco Bolts 84:91
04.02.2023 PBA Meralco Bolts — Blackwater Bossing 125:99
11.11.2022 PBA Blackwater Bossing — Meralco Bolts 98:102
04.11.2020 PBA Blackwater Bossing — Meralco Bolts 85:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)