Lithuania: LKL • 24.05.2025 • 2024-2025

BC Wolves 102 : 103 Jonava

(30:21, 18:24, 25:26, 29:32)
Матч BC Wolves — Jonava в рамках турнира Lithuania (LKL) от 24.05.2025 завершился со счетом 102:103 (общий тотал встречи — 205 очка). Команда BC Wolves провела игру в темпе 113,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,0, реализация 2-очковых: 63,9%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 86,5%, подборы: 26, потери: 11). Показатели Jonava: 100,0 владений (Off. Rating: 103,0, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 84,0%, подборы: 31, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.5.25 BC Wolves 30 18 25 29 102
24.5.25 Jonava 21 24 26 32 103

Статистика матча

102
PTS
103
36
2PA
43
23
2P
26
63,9%
2P%
60,5%
21
3PA
23
8
3P
10
38,1%
3P%
43,5%
57
FGA
66
31
FG
36
54,4%
FG%
54,5%
37
FTA
25
32
FT
21
86,5%
FT%
84,0%
8
ORB
9
18
DRB
22
26
TRB
31
26
AST
21
6
STL
6
1
BLK
1
11
TOV
7
26
PF
23
113,3
Possession
100,0
0,9
PTS on Possession
1,03
90,0
Off. Rating
103,0
103,0
Def. Rating
90,0
9,7%
TOV%
7,0%
26,7%
REB%
33,3%
0,33
Rating FT
0,25
71,3%
EP%
68,1%
39,9%
ETeams%
47,5%
179
PER
181

Другие личные встречи BC Wolves — Jonava

Дата Лига Матч Счёт
26.05.2025 LKL Jonava — BC Wolves 102:98
18.05.2025 LKL BC Wolves — Jonava 91:87
01.03.2025 LKL Jonava — BC Wolves 81:77
11.01.2025 LKL Jonava — BC Wolves 91:94
22.09.2024 LKL BC Wolves — Jonava 206:180
13.03.2024 LKL Jonava — BC Wolves 81:68
11.02.2024 LKL BC Wolves — Jonava 85:96
21.10.2023 LKL Jonava — BC Wolves 71:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)