Australia: NBL States • 25.05.2025 • 2025

Waverley 76 : 103 Knox

(19:23, 28:36, 13:26, 16:18)
Матч Waverley — Knox в рамках турнира Australia (NBL States) от 25.05.2025 завершился со счетом 76:103 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Waverley провела игру в темпе 97,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,8, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 27,0%, штрафных: 61,5%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Knox: 102,4 владений (Off. Rating: 100,6, 2-очковые: 63,2%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 68,4%, подборы: 45, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.5.25 Waverley 19 28 13 16 76
25.5.25 Knox 23 36 26 18 103

Статистика матча

76
PTS
103
35
2PA
38
19
2P
24
54,3%
2P%
63,2%
37
3PA
36
10
3P
14
27,0%
3P%
38,9%
72
FGA
74
29
FG
38
40,3%
FG%
51,4%
13
FTA
19
8
FT
13
61,5%
FT%
68,4%
6
ORB
9
28
DRB
36
34
TRB
45
11
AST
23
6
STL
11
4
BLK
2
13
TOV
10
14
PF
11
97,7
Possession
102,4
0,78
PTS on Possession
1,01
77,8
Off. Rating
100,6
100,6
Def. Rating
77,8
13,3%
TOV%
9,8%
14,3%
REB%
24,3%
0,13
Rating FT
0,19
49,4%
EP%
62,4%
37,6%
ETeams%
63,1%
104
PER
186

Другие личные встречи Waverley — Knox

Дата Лига Матч Счёт
20.06.2026 NBL States Knox — Waverley 102:94
08.04.2025 NBL States Knox — Waverley 110:79
11.05.2024 NBL States Knox — Waverley 91:98
21.05.2023 NBL States Knox — Waverley 86:90
05.06.2022 NBL States Waverley — Knox 61:87
30.04.2022 NBL States Knox — Waverley 90:94
03.07.2021 NBL States Knox — Waverley 101:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)