Indonesia: IBL • 25.05.2025 • 2025

Pacific Caesar Surabaya 99 : 91 Rajawali Medan

(21:28, 17:20, 27:22, 34:21)
Матч Pacific Caesar Surabaya — Rajawali Medan в рамках турнира Indonesia (IBL) от 25.05.2025 завершился со счетом 99:91 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Pacific Caesar Surabaya провела игру в темпе 110,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,9, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 73,9%, подборы: 43, потери: 15). Показатели Rajawali Medan: 92,0 владений (Off. Rating: 99,0, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 33, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.5.25 Pacific Caesar Surabaya 21 17 27 34 99
25.5.25 Rajawali Medan 28 20 22 21 91

Статистика матча

99
PTS
91
42
2PA
47
20
2P
26
47,6%
2P%
55,3%
38
3PA
27
14
3P
11
36,8%
3P%
40,7%
80
FGA
74
34
FG
37
42,5%
FG%
50,0%
23
FTA
9
17
FT
6
73,9%
FT%
66,7%
18
ORB
10
25
DRB
23
43
TRB
33
26
AST
27
8
STL
10
1
BLK
3
15
TOV
15
12
PF
19
110,1
Possession
92,0
0,9
PTS on Possession
0,99
89,9
Off. Rating
99,0
99,0
Def. Rating
89,9
13,6%
TOV%
16,3%
43,9%
REB%
28,6%
0,21
Rating FT
0,1
56,3%
EP%
58,4%
57,2%
ETeams%
47,9%
168
PER
145

Другие личные встречи Pacific Caesar Surabaya — Rajawali Medan

Дата Лига Матч Счёт
24.04.2026 IBL Rajawali Medan — Pacific Caesar Surabaya 67:71
18.01.2026 IBL Pacific Caesar Surabaya — Rajawali Medan 75:93
12.01.2025 IBL Rajawali Medan — Pacific Caesar Surabaya 62:76
21.06.2024 IBL Rajawali Medan — Pacific Caesar Surabaya 93:87
13.01.2024 IBL Pacific Caesar Surabaya — Rajawali Medan 79:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)